Профилактические меры по обеспечению безопасности!

Меню Silver

ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 Цветаевский яблочный пирог
11:00 Морс ягодный
13:00 Юшка с грибами шиитаке, запеченным пастернаком и сельдереем
Бефстроганов из телятины
Каша гречневая
19:00 Суфле из фарша ассорти с яйцом, тмином и зеленью
Стручковая фасоль с болгарским перцем томатами и сыром Пармезан
ВТОРНИК
08:00 Каша овсяная с корицей семенами чиа, тыквы, льна
11:00 Какао
13:00 Валюте из цветной капусты с пастернаком и микрогрином
Скумбрия, запеченная с пряными травами и голландским соусом
Рис со шпинатом
19:00 Филе индейки с чатни из синих слив
Картофель с пряными травами паприкой и кунжутом
СРЕДА
08:00 Кус-кус с вялен. томатами, сыром Моцарелла и базиликом
11:00 Травяной чай
13:00 Консоме с корнеплодами, кукурузными клецками и зеленью
Гуляш из телятины
Гречневые хлопья с морковью гриль и луком пореем
19:00 Сациви из индейки
Корнеплоды гриль (картофель, морковь, сельдерей, пастернак)
ЧЕТВЕРГ
08:00 Омлет Пуляр
11:00 Кисель фруктовый
13:00 Солянка рыбная
Медальоны куриные с соусом Ромеско
Табуле с булгуром, петрушкой и томатами
19:00 Крокеты из хека паровые
Цветная капуста, брокколи запеченные со шпинатно-сливочным соусом
ПЯТНИЦА
08:00 Шпинатные крепы с творогом и зеленью
11:00 Ягодный морс
13:00 Тыквенно-морковный суп
Плов с телятиной
19:00 Джамбонет из индейки
Рататуй

Меню Gold

ПОНЕДЕЛЬНИК
08:00 Смузи фруктовый
11:00 Цветаевский яблочный пирог
13:00 Юшка с грибами шиитаке, запеченным пастернаком и сельдереем
Бефстроганов из телятины
Каша гречневая
16:00 Киноа- салат с краснокочанной капустой шпинатом и кунжутом
19:00 Суфле из фарша ассорти с яйцом, тмином и зеленью
Стручковая фасоль с болгарским перцем томатами и сыром Пармезан
ВТОРНИК
08:00 Смузи овощной
11:00 Каша овсяная с корицей семенами чиа, тыквы, льна
13:00 Валюте из цветной капусты с пастернаком и микрогрином
Скумбрия, запеченная с пряными травами и голландским соусом
Рис со шпинатом
16:00 Цельнозерновой сэндвич с авокадо, шпинатом и запеченным баклажаном
19:00 Филе индейки с чатни из синих слив
Батат с пряными травами паприкой и кунжутом
СРЕДА
08:00 Кус-кус с вялен томатами, сыром Моцарелла и базиликом
11:00 Травяной чай
13:00 Консоме с корнеплодами, кукурузными клецками и зеленью
Гуляш из телятины
Гречневые хлопья с морковью гриль и луком пореем
16:00 Салат Цезарь вегетарианский с фуджу и тахини
19:00 Сациви из индейки
Корнеплоды гриль (картофель, морковь, сельдерей, пастернак)
ЧЕТВЕРГ
08:00 Смузи фруктовый
11:00 Омлет Пуляр с рукколой и томатами Черри
13:00 Солянка рыбная
Каре телятины с соусом Ромеско
Табуле с булгуром, петрушкой и томатами
16:00 Боул с морепродуктами, салатной зеленью, оливками и запеченной спаржей
19:00 Крокеты из судака паровые
Цветная капуста, брокколи запеченные со шпинатно-сливочным соусом
ПЯТНИЦА
08:00 Шпинатные крепы с творогом и зеленью
11:00 Ягодный морс
13:00 Тыквенно-морковный суп
Плов с телятиной
16:00 Салат из синей капусты, болгарского перца, рукколы, с фалафелем и йогуртовым соусом
19:00 Джамбонет из индейки с белыми грибами
Рататуй

Сложно сделать выбор? Получи консультацию от нашего диетолога —

ЗАКАЗАТЬ